Fr_dog

Выставки / Show

Torre Duende Andzhi


НОВЫЙ ИНТЕРЧЕМПИОН В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ !!!

 

29 июля 2017г. FCI - CACIB  "POVESTEA MOLDOVEI - 2017". Кишинев, Молдова. Эксперт - О.РОМАНОВА (Молдова).

 

Класс Чемпионы - CW, СAС, BEST MALE, CACIB, BOB !!! INTER CH !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! ИНТЕР ЧЕМПИОН !!!

 

 

 


28 июля 2017г. FCI - CACIB  "SUMMER - 2017". Кишинев, Молдова. Эксперт - PAUL STANTON (Швеция).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, R-CACIB !!!

 

 

 


14 мая 2017г. CAC - UA "КУБОК ДНЕПРА - 2017". Днепропетровск. Эксперт - Н.ДЕДЮК (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, СAС, BEST MALE, BOS !!! BBB !!!

 

 

 


14 мая 2017г. МОНО ЧИХУАХУА "КУБОК ДНЕПРА - 2017". Эксперт - В.ХИЖНЯК (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, СAС, BEST s/c MALE MONO, BOS !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ г/ш КОБЕЛЬ МОНО !!!

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP-III !!!          

 

26 марта 2017г.    FCI - CACIB "TBILISI CHALLENGE - 2017". ТБИЛИСИ, Грузия. Эксперт - OLGA DOLEJSOVA (Чехия)

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, CACIB, BOB !!! BIG-III !!! GRAND CH GEO !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP - III !!!

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!! ГРАНД ЧЕМПИОН ГРУЗИИ !!!

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP-I !!!        

 

25 марта 2017г.    FCI - CACIB "GEORGIAN SPRING - 2017". ТБИЛИСИ, Грузия. Эксперт - В.ШИЯН (Украина)

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, CACIB, BOB !!! BIG-I !!! CH GEO !!! CAUCASIAN WINNER !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP !!!

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!! ЧЕМПИОН ГРУЗИИ !!!

 

 


11-12 февраля 2017г. 2 х CAC -UA "КУБОК ЗАПОРОЖЬЯ - 2017" и "ЗАПОРОЖЬЕ - 2017". Эксперты - Н.ЛЫЧКОВСКАЯ (Беларусь) и О.ГОНЧАРУК (Украина).

 

Класс Чемпионы - 2 х CW, 2 х CAC, 2 х BEST MALE, 2 х BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - 2 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 


28 января 2017г. МОНО ЧИХУАХУА "ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА - 2017". Эксперт - Т.ШИЯН (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST S/C MALE MONO !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ г/ш КОБЕЛЬ МОНО !!!

 

 


30 октября 2016г. CAC -UA "КУБОК ХАРЬКОВА - 2016". Эксперт - В.БЕЛЬСКИЙ (Украина).


Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST MALE, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 


8 октября 2016г. FCI - CACIB  "ЗАПОРИЗЬКА СИЧ - 2016". Эксперт - А.КОНДРАШКИНА (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in SHOW - IV !!!

BEST in GROUP !!!

 

25 сентября 2016г. CAC - UA  "МЕМОРИАЛ СОКОЛИНСКОГО - 2016". Эксперт - PERO BOZHINOVSKI (Македония). БЕСТ IX группы - З.ОЛЕЙНИКОВА (Украина). БЕСТ ин ШОУ - З.ОЛЕЙНИКОВА (Украина)

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST MALE, BOB !!! BIG !!! BIS - IV !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

BEST in GROUP !!!

BEST in SHOW - IV !!!

 

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP !!!

 

24 сентября 2016г. FCI - CACIB  "КУБОК ПРИРОДЫ - 2016". Эксперт - JURATE BUTKIENE (Литва). БЕСТ IX группы - JURATE BUTKIENE (Литва).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!! BIG-I !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 

 


18 сентября 2016г. FCI - CACIB  "ДНЕПР-ДОГ-ШОУ - 2016". Эксперт - Б.АЛЕКСАНДРОВ  (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, R-CACIB !!!

 

 

 


17 сентября 2016г. FCI - CACIB  "КУБОК ЮРИЯ ОВОЦА - 2016". Эксперт - О.ГОНЧАРУК  (Украина).

 

Класс Чемпионы - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in GROUP - II !!!

 

11 сентября 2016г. СAC - UA "БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПЕС - 2016". Эксперт - П.КАРПОВ (Украина).

БЕСТ IX группы - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, BOB !!! BIG-II !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

BEST in GROUP - II !!!

 

 

 


11 сентября 2016г. МОНО ЧИХУАХУА  "БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПЕС - 2016". Эксперт - Т.РОМАНОВСКАЯ (Беларусь).

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, BOB, BEST S/C DOG MONO !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШАЯ Г/Ш СОБАКА МОНО !!!

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - R.BEST in SHOW !!!

BEST in GROUP !!!

 

14 августа 2016г. СAC - UA "ПАВЛОГРАД - 2016". Эксперт - С.СЛУКИН (Украина).

БЕСТ IX группы - О.ГОНЧАРУК (Украина). БЕСТ ин ШОУ - С.СЛУКИН (Украина).

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, BOB !!! BIG !!! R.BIS !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

BEST in GROUP !!! R.BEST in SHOW !!!

 

 

 

 

 


6 августа 2016г.  FCI - CACIB  "CONSTELLATION - 2016". Тирасполь, Молдова. Эксперт - ERODOTOS NEOFITOU (Кипр)

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!! GRAND CH MOL !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

 

 

 

 


5 августа 2016г. FCI - CACIB  "SUMMER - SOUTH - CUP - TIRASPOL - 2016". Тирасполь, Молдова. Эксперт - KAMEN LITOV (Болгария)

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!! CH MOL !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

 


 

 


31 июля 2016г. FCI - CACIB КУБОК МЭРА "СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА - 2016". Эксперт - SERGEY VANZA (Словакия)

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

 

 

 


 30 июля 2016г. СAC - UA Кубок Андрея Пионова "СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА - 2016". Эксперт - STEFAN POPOV (Болгария)

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 

 

 


3 июля 2016г. FCI - CACIB  "ПОЛТАВА - 2016". Эксперт - FERNANDO MADEIRA RODRIGUES (Португалия).

 

Класс Интермедия - CW, CAC, BEST MALE, CACIB, BOB !!!

Первые выставки АНЖУ во взрослом классе !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!! CACIB !!!

 

 


2 июля 2016г. FCI - CACIB  "ВОРСКЛА - 2016". Эксперт - PEDRO SANCHES DELERUE  (Португалия).

 

Класс Интермедия - CW, CAC, R-CACIB за Интерчемпионом = CACIB !!!

Первые выставки АНЖУ во взрослом классе !!!

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - BEST in SHOW !!!

BEST in SHOW JUNIOR !!!

BEST in GROUP !!!

 

19 июня 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016". Эксперт - ZAZA OMAROV (Грузия).

БЕСТ ЮНИОРОВ - S.VANZA (Словения). БЕСТ IX группы - ZAZA OMAROV (Грузия). БЕСТ ин ШОУ - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!! JBIS !!! BIG !!! BIS !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

BEST in SHOW JUNIOR !!! BEST in GROUP !!! BEST in SHOW !!!

 

 

 

 


19 июня 2016г. МОНО ЧИХУАХУА  "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016". Эксперт - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR MONO !!! BEST S/C DOG MONO !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ЮНИОР МОНО !!! ЛУЧШАЯ Г/Ш СОБАКА МОНО !!!

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - R.BEST in SHOW !!!

BEST in GROUP !!!

 

18 июня 2016г. СAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2016". Эксперт - Т.ЕСАУЛОВА (Украина).

БЕСТ IX группы - Т.ЕСАУЛОВА (Украина). БЕСТ ин ШОУ - ZAZA OMAROV (Грузия).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!! BIG !!! R.BIS !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

BEST in GROUP !!! R.BEST in SHOW !!!

 

 

 

 


 11 июня 2016г. СAC-MD  "POVESTEA MOLDOVEI - 2016". Кишинев, Молдова. Эксперт - С.КАПЛИЧНАЯ (Молдова).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!! JUN GRAND CH MD !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 


10 июня 2016г. СAC-MD  "SUMMER - 2016". Кишинев, Молдова. Эксперт - Т.БИШИР (Молдова).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!! JUN CH MD !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 


 

 


5 июня 2016г. FCI - CACIB  "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2016". Эксперт - Е.АГАФОНОВА  (Украина).

  

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOS !!!

 

 

 


15 мая 2016г. FCI - CACIB  "КУБОК ДНЕПРА - 2016". Эксперт - NEBOJSA SAVICIC  (Сербия). 

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 


15 мая 2016г. МОНО ЧИХУАХУА  "КУБОК ДНЕПРА - 2016". Эксперт - Т.РОМАНОВСКАЯ  (Беларусь).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR MONO !!!

 

 

 


14 мая 2016г. CAC - UA  "ЗВЕЗДЫ ДНЕПРА - 2016". Эксперт - А.КОНДРАШКИНА (Украина).

 

Torre Duende Andzhi (юниоры) - CW, JCAC, BEST JUNIOR !!! JUN GRAND CH UA !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !!!

 

 

 


8 мая 2016г. CAC - CH RKF  "КУБОК БЕЛОГОРЬЯ - 2016". Белгород, РОССИЯ.  Эксперт - Н.БАЛАШОВА (Россия).

 

Класс Юниоры - ex-1/3, CW, JCAC, BEST JUNIOR, JUN CH RUS !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

 

 


2 мая 2016г. FCI - CACIB  "ХАРЬКОВСКАЯ ВЕСНА - 2016". Эксперт - SISSY ADRAMINTLI (Греция).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

 

 

 

 


TORRE DUENDE ANDZHI - JUNIOR BIS-III !!!

BEST in GROUP-IV !!!

 

1 мая 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКАЯ ВЕСНА - 2016". Эксперт - В.ХИЖНЯК (Украина). БЕСТ ЮНИОРОВ - С.СЛУКИН (Украина). БЕСТ IX группы - SISSY ADRAMINTLI (Греция).

 

Класс Юниоры - CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB !!! JBIS-III, BIG-IV !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!

JBIS-III !!! BIG-IV !!!

 

 

 

 

 


13 февраля 2016г.  CAC-UA "КУБОК ЗАПОРОЖЬЯ  - 2016". Эксперт - PARTHA SEKHAR CHATTERJEE (Индия).

 

Класс Юниоры - ex-1/5, CW, JCAC, BEST JUNIOR !!! JUN CH UA !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !!!

 

 

 


30 января 2016г.  CAC-UA "ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА  - 2016". Эксперт - Т.ВОСТРЫХ (Молдова).

 

Класс Юниоры - ex-1/4, CW, JCAC

 

 

 

 

 


30 января 2016г.    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧИХУАХУА "ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА  - 2016". Эксперт - Л.ЛАВРОВА (Молдова).

 

Класс Юниоры - ex-1/4, CW, JCAC, BEST JUNIOR MONO !!! BOB !!! BEST S/C DOG MONO !!!

Первая выставка Анжу в классе юниоров !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ ЮНИОР МОНО !!!

ЛУЧШАЯ Г/Ш СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ !!!

 

 

 

 


3 октября 2015г.    FCI - CACIB "ЗАПОРИЖСЬКА СИЧ  - 2015". Эксперт - А.КОНДРАШКИНА (Украина). 

 

Класс Щенки - CW, VP-I, BEST PUPPY !!!

 

 

 

 


27 сентября 2015г.    CAC-UA "МЕМОРИАЛ СОКОЛИНСКОГО  - 2015". Эксперт - А.ЖУК (Беларусь)

 

Класс Щенки - CW, VP-I, BEST PUPPY !!!

 

 

 

 

 


19 сентября 2015г.    CAC-UA "КУБОК КРЕМЕНЧУГА  - 2015". Эксперт - RADOSLAV STOINOV (Болгария).

 

Класс Беби - CW, VP-I, BEST BABY !!!

 

 

 

 

 


13 сентября 2015г.    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧИХУАХУА "ДНЕПР-ДОГ-ШОУ - 2015". Эксперт - ANNAMARIA TARJAN (Венгрия)

 

Класс Беби - CW, VP-I, BEST BABY MONO !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ БЕБИ МОНО !!!

 

 

 

 


7 августа 2015г.    ЧЕМПИОНАТ IX группы FCI "ЛЕТО-ЮГ-КУБОК ТИРАСПОЛЯ  - 2015". Молдова. Эксперт - C.КАПЛИЧНАЯ (Молдова).

 

Класс Беби - CW, VP-I, BEST BABY !!! BIS-I BABY of Championship !!!

 

TORRE DUENDE ANDZHI - ЛУЧШИЙ БЕБИ ЧЕМПИОНАТА IX группы !!!

BIS-I BABY !!!

 

 


2 августа 2015г.    FCI - CACIB  Кубок Мэра "СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА  - 2015". Эксперт - ЗАЗА ОМАРОВ (Грузия).

  

Класс Беби - CW, VP-I, BEST BABY !!!

 

 

 


1 августа 2015г.    CAC-UA  Кубок Андрея Пионова "СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА  - 2015". Эксперт - Б.АЛЕКСАНДРОВ (Украина).

 

Класс Беби - CW, VP-I, BEST BABY !!!