Fr_dog

I'm Vellory Style !

Best in Show Wins / Победители и призеры Best in Show



 

1 июля 2017г. CAC - UA "ВОРСКЛА - 2017". Полтава.

БЕСТ IX группы - Ю.ПАШКО (Украина).

 

EXOTIC LINE CHIBO - BIG - III !!!

 

 

 

1 июля 2017г. CAC - UA "ВОРСКЛА - 2017". Полтава.

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - ASTRID LUNDAVA (Эстония).

 

YASKO - BIS VETERANS - IV !!!

 

 

 

24 июня 2017г. CAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2017". Харьков.

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - И.СЕМЕНЕНКО (Украина).

 

YASKO - BIS VETERANS - IV !!!

 

 
 

24 июня 2017г. CAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2017". Харьков.

БЕСТ IX группы - В.ПОГОДИНА (Украина).

 

VELLORY STYLE BOMBER - BIG - IV !!!

 

 

 
   

 

10 июня 2017г. CAC - UA "ДНЕПРОВСКАЯ ВОЛНА - 2017". Днепропетровск.

БЕСТ IX группы - М.ГВОЗДЕВА (Украина).

 

EXOTIC LINE CHIBO - BIG - IV !!!

 

 

 

 

 

 

10 июня 2017г. CAC - UA "ДНЕПРОВСКАЯ ВОЛНА - 2017". Днепропетровск.

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - SUNCICA LAZIC (Сербия).

 

YASKO - BIS VETERANS - III !!!

 

 

 

 

14 мая 2017г. CAC - UA "КУБОК ДНЕПРА - 2017". Днепропетровск.

БЕСТ IX группы - В.ХИЖНЯК (Украина).

 

EXOTIC LINE CHIBO - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 

 

 

1 мая 2017г. CAC - UA "ВЕСНА КРИВБАССА - 2017". Кривой Рог. 

БЕСТ IX группы - OLIVER SIMON ABONEEL (Хорватия)

 

VELLORY STYLE DREAMCATCHER - BIG-III !!!

 

 

 

26 марта 2017г.    FCI - CACIB "TBILISI CHALLENGE - 2017". ТБИЛИСИ, Грузия.

БЕСТ IX группы - OLGA DOLEJSOVA (Чехия)

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-III !!!

 

25 марта 2017г.    FCI - CACIB "GEORGIAN SPRING - 2017". ТБИЛИСИ, Грузия. 

БЕСТ IX группы - В.ШИЯН (Украина)

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

25 сентября 2016г. CAC - UA  "МЕМОРИАЛ СОКОЛИНСКОГО - 2016".

БЕСТ ин ШОУ - З.ОЛЕЙНИКОВА (Украина)

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIS-IV !!!

 

 25 сентября 2016г. CAC - UA  "МЕМОРИАЛ СОКОЛИНСКОГО - 2016".

БЕСТ IX группы - З.ОЛЕЙНИКОВА (Украина).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

24 сентября 2016г. FCI - CACIB  "КУБОК ПРИРОДЫ - 2016".

БЕСТ IX группы - JURATE BUTKIENE (Литва).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 

11 сентября 2016г. СAC - UA "БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПЕС - 2016".

БЕСТ IX группы - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-II !!!

 

 

 

 

 

14 августа 2016г. СAC - UA "ПАВЛОГРАД - 2016".

БЕСТ ин ШОУ - С.СЛУКИН (Украина).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIS-II !!!

R.BEST in SHOW !!!

 

 

 

 

 

 

14 августа 2016г. СAC - UA "ПАВЛОГРАД - 2016".

БЕСТ IX группы - О.ГОНЧАРУК (Украина).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 

 

 

5 августа 2016г. FCI - CACIB  "SUMMER - SOUTH - CUP - TIRASPOL - 2016". Тирасполь, Молдова.

БЕСТ IX группы - KAMEN LITOV (Болгария)

 

EXOTIC LINE CHIBO - BIG-II !!!

 

 

31 июля 2016г. FCI - CACIB КУБОК МЭРА "СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА - 2016".

БЕСТ IX группы - PLAMEN CHOLAKOV (Болгария)

 

EXOTIC LINE CHIBO - BIG-IV !!!

 

 

 

 

 

 

19 июня 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016".

БЕСТ ин ШОУ - Е.АГАФОНОВА (Украина). 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIS-I !!!

BEST in SHOW !!!

 

19 июня 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016"

БЕСТ IX группы - ZAZA OMAROV (Грузия). 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 

 
 

 

19 июня 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016".

БЕСТ ЮНИОРОВ - S.VANZA (Словения). 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - JBIS-I !!!

BEST in SHOW JUNIOR !!!

 

 

 

 

 

 

19 июня 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2016".

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - ZAZA OMAROV (Грузия).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BISV-II !!!

 

 

 

 

18 июня 2016г. СAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2016".

БЕСТ ин ШОУ - ZAZA OMAROV (Грузия). 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIS-II !!!

R.BEST in SHOW !!!

 

 
 

18 июня 2016г. СAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2016".

БЕСТ IX группы - Т.ЕСАУЛОВА (Украина). 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-I !!!

BEST in GROUP !!!

 

 

 
 

 

18 июня 2016г. СAC - UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2016".

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - S.VANZA (Словения).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BISV-I !!!

BEST in SHOW VETERAN !!!

 

 

 

 

1 мая 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКАЯ ВЕСНА - 2016"

БЕСТ ЮНИОРОВ - С.СЛУКИН (Украина)

 

TORRE DUENDE ANDZHI - JBIS-III !!!

 

 

 

1 мая 2016г. СAC - UA "ХАРЬКОВСКАЯ ВЕСНА - 2016"

БЕСТ IX группы - SISSY ADRAMINTLI (Греция).

 

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIG-IV !!!

 

 

 

4 октября 2015г.    FCI - CACIB "ЗАПОРИЖСЬКА СИЧ  - 2015".

BEST in GROUP - А.КОНДРАШКИНА (Украина)

 

CASA BONITA NAUTICAL BREEZE - BIG-II !!!

 

 



19 сентября 2015г.    CAC-UA "КУБОК КРЕМЕНЧУГА  - 2015".

БЕСТ IX группы - О.ГОНЧАРУК (Украина) 

 

CASA BONITA NAUTICAL BREEZE - BIG-II !!!

 

 

 



7 августа 2015г.    FCI - CACIB "ЛЕТО-ЮГ-КУБОК ТИРАСПОЛЯ  - 2015". Молдова.

БЕСТ IX группы - Л.ЛАВРОВА (Молдова).

 

PHILFORT ZIPPY BOY - BIG-III !!!



7 августа 2015г.    ЧЕМПИОНАТ IX группы FCI "ЛЕТО-ЮГ-КУБОК ТИРАСПОЛЯ  - 2015". Молдова. Эксперт - C.КАПЛИЧНАЯ (Молдова).

 

VELLORY STYLE MIRAGE - BIS-I PUPPY !!!

 



7 августа 2015г.    ЧЕМПИОНАТ IX группы FCI "ЛЕТО-ЮГ-КУБОК ТИРАСПОЛЯ  - 2015". Молдова. Эксперт - C.КАПЛИЧНАЯ (Молдова).

 

TORRE DUENDE ANDZHI - BIS-I BABY !!!

 



21 июня 2015г.    CAC-UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2015".

БЕСТ ин ШОУ ВЕТЕРАНОВ - В.ШИЯН (Украина)

 

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIS-IV VETERAN !!!



21 июня 2015г.    CAC-UA "ХАРЬКОВСКОЕ ЛЕТО - 2015".

БЕСТ IX группы - И.СЕМЕНЕНКО (Украина).

 

 

PHILFORT ZIPPY BOY - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!

 



20 июня 2015г.    CAC-UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2015". Эксперт - БЕСТ ин ШОУ ВЕТЕРАНОВ - SERGEY VANZA (Словакия) 

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIS-I VETERAN !!!

 

BEST in SHOW VETERAN !!!



24 мая 2015г.   FCI-CACIB, Cочи, Россия.

БЕСТ БЕБИ - ЕГОРОВА (Россия)

 

VELLORY STYLE LATTE MACCHIATO - BIS-IV BABY !!!

 



10 мая 2015г.    CAC - ЧЕМПИОН РКФ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2015". Белгород, Россия. БЕСТ IX группы - Н.ОГАНОВА (Россия)

 

VELLORY STYLE LOTTA - BIG-II !!!

 



8 декабря 2013г.    CAC-ЧФ "ЗИМНИЙ КУБОК БЕЛОГОРОДА - 2013". Белгород, РОССИЯ.

БЕСТ IX группы - С.СЛУКИН (Украина)

 

VELLORY STYLE FIRE FEERIA - BIG-II !!!



22 июня 2013г.    CAC-UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2013"

БЕСТ БЕБИ - В.ПОГОДИНА (Украина)

 

VELLORY STYLE INGRID - BIS-II BABY !!!

 

 



22 июня 2013г.    CAC-UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2013"

БЕСТ IX группы - В.ПОГОДИНА (Украина)

 

MAYBAH - BIG-III !!!

 

 

 



16 июня 2013г.    FCI-CACIB "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2013"

БЕСТ БЕБИ - MARIANNE HOLMLI (Норвегия)

 

HOLY HOPE JACK JARDO - BIS-IV BABY !!!

 



16 июня 2013г.    FCI-CACIB "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2013"

БЕСТ IX группы - О.ГОНЧАРУК (Украина)

 

YASKO BIG-III !!!

 



12 мая 2013г.    CAC-CH RKF "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2013". Белгород, Россия.

БЕСТ IX группы - Н.ОГАНОВА (Россия)

 

VELLORY STYLE MORGAN - BIG-II !!!



 

14 апреля 2013г.    FCI - CACIB "CODRI of MOLDOVA - 2013" (Молдова)

БЕСТ IX группы - Л.Лаврова (Молдова)

 

VELLORY STYLE MORGAN - BIG-II !!!

 

 



 
 

13 апреля 2013г.    GEORGIAN NATIONAL DOG SHOW - 2013.

БЕСТ ин ШОУ - ZAZA OMAROV (Грузия)

 

VELLORY STYLE LANCASTA - BIS-II !!!

 



13 апреля 2013г.    GEORGIAN NATIONAL DOG SHOW - 2013.

БЕСТ IX группы - ZAZA OMAROV (Грузия)

 

VELLORY STYLE LANCASTA - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!



25 ноября 2012г.    CАС-КЧФ "СОЗВЕЗДИЕ СТРЕЛЬЦА - 2012". РОССИЯ.

БЕСТ IX группы - В.АЛИФИРЕНКО (Россия)

 

VELLORY STYLE MORGAN - BIG-II !!!



14 октября 2012г.    GEORGIAN NATIONAL DOG SHOW - 2012.

БЕСТ ЮНИОРОВ - ZAZA OMAROV (Грузия)

 

VELLORY STYLE MORGAN - JBIS-II !!!



13 октября 2012г.    BULGARIAN NATIONAL DOG SHOW - 2012.

БЕСТ IX группы - KRAZIMIR TODOROV (Болгария)

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIG-II !!!



23 сентября 2012г.    CAC-UA "КРАМАТОРСКАЯ ОСЕНЬ - 2012"

БЕСТ ЮНИОРОВ - А.КОНДРАШКИНА (Украина)

 

VELLORY STYLE MORGAN - JBIS-I !!!

 

BEST in SHOW JUNIOR !!!



23 сентября 2012г.    CAC-UA "КРАМАТОРСКАЯ ОСЕНЬ - 2012"

БЕСТ IX группы - А.КОНДРАШКИНА (Украина)

 

VELLORY STYLE MORGAN - BIG-II !!!



16 сентября 2012г.    CAC-КЧФ "КУБОК БЕЛОГО ГОРОДА" (Россия).

БЕСТ ЩЕНКОВ - Е.СЕНАШЕНКО (Россия)

 

VELLORY STYLE STEEP STRAIN - BIS-IV PUPPY !!!



9 сентября 2012г.    FCI - CACIB "ПОЛЕСЬЕ - 2012".

Эксперт - OLGA DOLEJSOVA (Чехия)

 

CHILLIE PEPPER s Almaznogo Ostrova - BIS-II BABY !!!



25 августа 2012г.    CAC-UA КУБОК МЭРА "СУЗИРЬЕ ВЕЛИКОГО ПСА".

БЕСТ IX группы - Т.ШИЯН (Украина).

 

YASKO BIG-III !!!



19 августа 2012г.    CAC-КЧФ "КУРСК - 2012" (Россия)

БЕСТ ЩЕНКОВ - И.ГОРБАЧЕВСКИЙ (Россия)

 

VELLORY STYLE STEEP STRAIN - BIS-III PUPPY !!!



18 августа 2012г.    CAC-UA "ПАВЛОГРАД - 2012".

БЕСТ IX группы - Г.ПОЗНЯКОВА (Беларусь)

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIG-II !!!



24 июня 2012г.    CAC-UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2012".

БЕСТ БЕБИ - В.ПОГОДИНА (Украина).

 

VELLORY STYLE TRESOR - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!



24 июня 2012г.    CAC-UA "КУБОК ФЕНИКСА - 2012".

БЕСТ IX группы - В.ПОГОДИНА (Украина).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIG-II !!!



17 июня 2012г.    FCI-CACIB "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2012".

БЕСТ IX группы - BRANISLAV RAJIC (Словения).

 

YASKO BIG-IV !!!



  YASKO (Янис) -

ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА IX группы  ВЫСТАВКИ "ЗОЛОТОЙ ФОНД ЧЕРНОЗЕМЬЯ !!! BIG-I !!!

 

27 мая 2012г.  САС-КЧФ "ЗОЛОТОЙ ФОНД ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

БЕСТ IX группы -  Н.РАХМАНИНА (Россия)

 

YASKO BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!



YASKO (Янис) -

ДВА ДНЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА IX группы  ВЫСТАВОК "CAUCASIAN WINNER-2012" и "GEORGIA-2012" !!! 2 x BIG-I !!!  BIS-IV !!!

 

5 мая 2012г.    FCI - CACIB "CAUCASIAN WINNER -2012". ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ.

БЕСТ ин ШОУ - Т.ШИЯН (Украина)

 

YASKO BIS-IV !!!

 



  YASKO (Янис) -

ДВА ДНЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА IX группы  ВЫСТАВОК "CAUCASIAN WINNER-2012" и "GEORGIA-2012" !!! 2 x BIG-I !!!


5 мая 2012г.    FCI - CACIB "CAUCASIAN WINNER -2012". ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ.

БЕСТ IX группы - Т.ШИЯН (Украина)

 

YASKO BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!

 



YASKO (Янис) -

ДВА ДНЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА IX группы  ВЫСТАВОК "CAUCASIAN WINNER-2012" и "GEORGIA-2012" !!! 2 x BIG-I !!!


6 мая 2012г.    FCI - CACIB "GEORGIA -2012". ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ.

БЕСТ IX группы - I.SELIMOVICH (Хорватия)

 

YASKO BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!

 



15 апреля 2012г.  "ПАТРИОТ - 2012" 

БЕСТ БЕБИ - RENATA SHNAIDER (Германия)

 

VELLORY STYLE NEDIS - BIS-IV BABY !!!

 



  Четвертый год подряд щенок нашего разведения становится ЛУЧШИМ БЕБИ весенних выставок 2 х FCI-CACIB в ДОНЕЦКЕ !!!

 

Два дня подряд

 

VELLORY STYLE MORGAN -

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВОК FCI-CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2012" и

 

FCI-CACIB "ДОНБАСС - 2012" !!!

 

Это первые в жизни выставки Моргана !

 

4 марта 2012г.    FCI-CACIB "ДОНБАСС - 2012".

БЕСТ БЕБИ -  IGOR SELIMOVIC (Хорватия).

  

VELLORY STYLE MORGAN - BIS-I BABY !!!

 

BEST in SHOW BABY !!!

 



  Четвертый год подряд щенок нашего разведения становится ЛУЧШИМ БЕБИ весенних выставок 2 х FCI-CACIB в ДОНЕЦКЕ !!!

 

Два дня подряд

 

VELLORY STYLE MORGAN -

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВОК FCI-CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2012" и

 

FCI-CACIB "ДОНБАСС - 2012" !!!

 

Это первые в жизни выставки Моргана !

 

3 марта 2012г.    FCI-CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2012".

БЕСТ БЕБИ - Ю.ОВСЯННИКОВА (Россия)

 

VELLORY STYLE MORGAN - BIS-I BABY !!!

 

BEST in SHOW BABY !!!

 



3 марта 2012г.    FCI-CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2012"

БЕСТ IX группы - С.РАДЮК (Беларусь).

 

VELLORY STYLE ROSSA DELIA - BIG-II !!!



9 октября 2011г.    CAC-GEO "GEORGIAN CUP - 2011".

БЕСТ ин ШОУ - ZAZA OMAROV (Грузия).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-III !!!



9 октября 2011г.    CAC-GEO "GEORGIAN CUP - 2011".

БЕСТ IX группы - IVAN DIMITROV (Болгария).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!



24 сентября 2011г.    CAC-UA "КУБОК КРЕМЕНЧУГА - 2011".

БЕСТ ин ШОУ - RADOSLAV STOINOV (Болгария)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-II !!!

 

R-BIS !!!



24 сентября 2011г.    CAC-UA "КУБОК КРЕМЕНЧУГА - 2011".

БЕСТ IX группы - А.КОНДРАШКИНА (Украина).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!



24 сентября 2011г.    CAC-UA "КУБОК КРЕМЕНЧУГА - 2011".

БЕСТ БЕБИ - А.КОНДРАШКИНА (Украина).

 

VELLORY STYLE GWENN STARFIRE - BIS-IV BABY !!!



4 сентября 2011г.    CAC-UA "КУБОК СЕВЕРОДОНЕЦКА - 2011".

БЕСТ ЩЕНКОВ - В.ХИЖНЯК (Украина).

 

VELLORY STYLE VERIOS CHOCOMANIA - BIS-II PUPPY !!!



3 сентября 2011г.    CAC-UA "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ - 2011".

БЕСТ IX группы - Е.СЕНАШЕНКО (Россия).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIG-IV !!!

 


21 августа 2011г.    CAC-UA "ПАВЛОГРАД - 2011". 

БЕСТ БЕБИ - В.ШИЯН (Украина).

 

VELLORY STYLE GWENN STARFIRE - BIS-II BABY !!!

 


17 июля 2011г.    FCI-CACIB "ГОРДОСТЬ ДОНБАССА - 2011".

БЕСТ IX группы - M.SUPRUNOWICZ (Польша)

 

VELLORY STYLE EMPIRE FORBIDDEN DANCE - BIG-IV !!!


17 июля 2011г.    FCI-CACIB "ГОРДОСТЬ ДОНБАССА - 2011".

БЕСТ ЮНИОРОВ - Ю.ГЕРГЕЛЬ (Украина).

 

VELLORY STYLE EMPIRE FORBIDDEN DANCE - JBIS-IV !!!


2 июля 2011г.    FCI-CACIB "ВОРСКЛА - 2011".

БЕСТ ЩЕНКОВ - ZAZA OMAROV (Грузия)

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-I PUPPY !!!

 

BEST IN SHOW PUPPY !!!


3 июля 2011г.    FCI-CACIB "ПОЛТАВА - 2011".

БЕСТ IX группы - RODI HUBENTAL (Норвегия)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-IV !!!


19 июня 2011г.    CAC-UA "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2011".

БЕСТ ЩЕНКОВ - С.СЛУКИН (Украина).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-II PUPPY !!!


19 июня 2011г.    CAC-UA "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2011".

БЕСТ БЕБИ - Д.ШАЛАТА (Украина).

 

VELLORY STYLE GWENN STARFIRE - BIS-V BABY !!!


19 июня 2011г.    CAC-UA "ДНЕПРОВСКОЕ ЛЕТО - 2011".

БЕСТ IX группы - З.ОМАРОВ (Грузия)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!

 


12 июня 2011г.  2 x FCI-CACIB "SUMMER - 2011". Кишинев, Молдова.

БЕСТ ЩЕНКОВ - STEFAN SINKO (Словения)

  

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-I PUPPY !!!

 

BEST IN SHOW PUPPY !!!


12 июня 2011г.  2 x FCI-CACIB "SUMMER - 2011". Кишинев, Молдова.

БЕСТ ЩЕНКОВ - O.SINKO KUPRIYANOVA (Словения)

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-III PUPPY !!!


4 июня 2011г.    CAC-UA "ЛТАВА - 2011".

БЕСТ ЩЕНКОВ - М.ГЕРАСИМОВА (Россия).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-II PUPPY !!!


4 июня 2011г.    CAC-UA "ЛТАВА - 2011".

БЕСТ IX группы - Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM -

BIG-III !!!


4 июня 2011г.    CAC-UA "ЛТАВА - 2011".

БЕСТ IX группы - Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия)

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIG-IV !!!


22 мая 2011г.    FCI-CACIB "ЛУГАНСКАЯ ВЕСНА - 2011".

БЕСТ IX группы - Д.ШАЛАТА (Украина)

 

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIG-III !!!


21 мая 2011г.    CAC-UA "ЧЕРКАССЫ - 2011".

БЕСТ БЕБИ - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

 

VELLORY STYLE GALAXY STORM SUNNY LION - BIS-III BABY !!!


15 мая 2011г.    CAC-ЧФ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2011".

БЕСТ ЩЕНКОВ - Н.ОГАНОВА (Россия).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-IV PUPPY !!!


14 мая 2011г.    CAC-UA "КУБОК ДОМА ДЖЕКА - 2011".

БЕСТ IX группы - Е.ХИМЕНКО (Украина).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-II !!!


15 мая 2011г.    CAC-UA "ДНЕПР - 2011".

БЕСТ IX группы - З.ОЛЕЙНИКОВА (Украина).

 

VELLORY STYLE FIREWORKS - BIG-II !!!


9 мая 2011г.    CAC-UA "ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2011"

БЕСТ ЩЕНКОВ - В.ФЕДОРОВ (Беларусь).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-II PUPPY !!!


9 мая 2011г.    CAC-UA "ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2011"

БЕСТ IX группы - BRUNO NODALLI (Италия)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-V !!!


1 мая 2011г.    СAC-UA "ХАРЬКОВСКАЯ ВЕСНА-2011".

БЕСТ IX группы - С.СЛУКИН (Украина)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-III !!!


10 апреля 2011г.  ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС-ЧФ "ВЕСЕННИЙ КУРСК-2011" (Россия)

БЕСТ IX группы -  Ш.АБРАКИМОВ (Россия).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-III


10 апреля 2011г.  ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС-ЧФ "ВЕСЕННИЙ КУРСК-2011" (Россия)

БЕСТ IX группы -  Ш.АБРАКИМОВ (Россия).

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIG-IV


10 апреля 2011г.  РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС-КЧФ "ВЕСЕННИЙ КУРСК-2011" (Россия)

БЕСТ ЩЕНКОВ -  Л.ГАЛИАСКАРОВА (Россия).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-II PUPPY !!!


2 апреля 2011г.    Городская выставка "КУБОК "ПРИРОДЫ"

БЕСТ БЕБИ - И.СЕМЕНЕНКО (Украина).


VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-III BABY !!!


2 апреля 2011г.    Городская выставка "КУБОК "ПРИРОДЫ"

БЕСТ ЩЕНКОВ - З.ОЛЕЙНИКОВА. (Украина).


VELLORY STYLE HUGO TOTAL CONTROL - BIS-IV PUPPY !!!

 


 

  Третий год подряд щенок нашего разведения становится ЛУЧШИМ БЕБИ весенних выставок FCI-CACIB в ДОНЕЦКЕ !!!

Это первые в жизни выставки Тоби !

 

5 марта 2011г.    FCI - CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2011"

БЕСТ БЕБИ - Е.ЕРУСАЛИМСКАЯ (Россия)

 

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!


6 марта 2011г.    FCI - CACIB "ДОНБАСС - 2011"

БЕСТ БЕБИ - PETR REHANEK (Чехия).

 

VELLORY STYLE EMPEROR FIREDANCE - BIS-IV BABY !!!


17 октября 2010г.  FCI-CACIB "КУБОК ХАРЬКОВА - 2010"

БЕСТ ЮНИОРОВ - Е.КУДРЯВЦЕВА (Россия).

 

VELLORY STYLE PURE MAGIC - JBIS-III !!!


26 сентября 2010г.  CAC-UA "КУБОК СЕВЕРОДОНЕЦКА - 2010"

БЕСТ IX группы - Ю.ОВОЦ (Украина)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-II !!!


18 сентября 2010г.  FCI-CACIB "ЗАПОРИЗЬКА СИЧ - 2010"

БЕСТ ЮНИОРОВ - Г.ЖУК (Беларусь).

 

VELLORY STYLE PURE MAGIC - JBIS-III !!!


18 сентября 2010г.  FCI-CACIB "ЗАПОРИЗЬКА СИЧ - 2010"

БЕСТ IX группы - PETR REHANEK (Чехия).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-IV !!!


19 сентября 2010г.  FCI-CACIB "ЗАПОРОЖЬЕ - 2010"

БЕСТ IX группы - НИНА ХАРАТИШВИЛИ (РОССИЯ)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIG-IV !!!


4 сентября 2010г.  FCI-CACIB "ДНЕПР - 2010"

БЕСТ ЮНИОРОВ - В.ШИЯН (УКРАИНА).

 

VELLORY STYLE PURE MAGIC - JBIS-II !!!


4 сентября 2010г.  FCI-CACIB "ДНЕПР - 2010"

БЕСТ БЕБИ - А.НИКИТИН (Россия)

 

RARITY'S BRAND GREAT BLUEMASTER - BIS-IV BABY !!!


29 августа 2010г.  ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС -  2010"

BEST in SHOW - И.СЕМЕНЕНКО (Украина)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-I & BIS-II !!!

 

BEST in GROUP !!!


27 июня 2010г.    CAC-UA "СУМЫ - 2010"

БЕСТ IX группы - Ю.ОВОЦ (Украина)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-IV !!!


20 июня 2010г.    CAC-UA "CТЕПНАЯ МЕЛОДИЯ - 2010"

БЕСТ ин ШОУ - С.СЛУКИН (Украина).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIS-II !!!

 

 


20 июня 2010г.    CAC-UA "CТЕПНАЯ МЕЛОДИЯ - 2010"

БЕСТ IX ГРУППЫ - С.СЛУКИН (Украина).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!


19 июня 2010г.    CAC-UA "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ - 2010"

БЕСТ ЩЕНКОВ - Т.СВЕРЧКОВА (Украина)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-II PUPPY !!!


19 июня 2010г.    CAC-UA "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ - 2010"

БЕСТ IX ГРУППЫ - Е.АГАФОНОВА (Украина)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!


22 мая 2010г.    CAC-UA "ЛУГАНЬ - 2010".

БЕСТ ЩЕНКОВ - В.ШИЯН (Украина).

 

VELLORY STYLE PURE MAGIC - BIS-IV PUPPY !!!


22 мая 2010г.    CAC-UA "ЛУГАНЬ - 2010".

БЕСТ IX ГРУППЫ - А.НИКИТИН (Россия)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-II !!!


23 мая 2010г.   FCI-CACIB "ЛУГАНЬ - 2010".

БЕСТ ЩЕНКОВ - Л.Мазина (Россия).

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIS-IV PUPPY !!!


16 мая 2010г.  Всероссийская выставка  CAC-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2010"

БЕСТ ЩЕНКОВ - Э.РОМАНЕНКОВА (Россия).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-IV PUPPY !!!


 

9 мая 2010г.    CAC - UA "ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2010".

БЕСТ БЕБИ - С.ГАЛИАСКАРОВ (Россия).

 

VELLORY STYLE TORNADO - BIS-II BABY !!!


9 мая 2010г.    CAC - UA "ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2010".

БЕСТ IX ГРУППЫ - Г.ЖУК (Белоруссия)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-III !!!


18 апреля 2010г.  Региональная выставка  CAC-КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА-2010"

БЕСТ БЕБИ -  Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!


18 апреля 2010г.  Региональная выставка  CAC-КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА-2010"

БЕСТ БЕБИ -  Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия).

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIS-II BABY !!!

18 апреля 2010г.  Региональная выставка  CAC-КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА-2010"

БЕСТ ин ШОУ -  Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIS-IV !!!

18 апреля 2010г.  Региональная выставка  CAC-КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА-2010"

БЕСТ IX группы - Ф.ЧАЙКОВСКАЯ (Россия).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!


18 апреля 2010г.  Всероссийская выставка  CAC-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2010"

БЕСТ БЕБИ - М.ПЕРМЯКОВ (Россия).

 

VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY - BIS-III BABY !!!


18 апреля 2010г.  Всероссийская выставка  CAC-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2010"

БЕСТ БЕБИ - М.ПЕРМЯКОВ (Россия).

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-IV BABY !!!


18 апреля 2010г.  Всероссийская выставка  CAC-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2010"

БЕСТ IX группы - М.ПЕРМЯКОВ (Россия).

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-IV !!!


3 апреля 2010г.    CAC-UA "ДОНЕЦКАЯ ВЕСНА - 2010"

БЕСТ БЕБИ - Е.АГАФОНОВА (Украина)

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!


 

Второй год щенок нашего разведения становится ЛУЧШИМ БЕБИ выставок FCI-CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА" !!!

 

Два дня подряд

 

VELLORY STYLE POLAR STORM (Томми) -

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВОК FCI-CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2010" и

 

FCI-CACIB "ДОНЕЦК - ВЕСНА - 2010" !!!

Это первые в жизни выставки Томми !

  

8 марта 2010г.    FCI - CACIB "ДОНЕЦК - ВЕСНА - 2010"

БЕСТ БЕБИ - ANNA BRANKOVICH (Cербия)

 

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!


8 марта 2010г.    FCI - CACIB "ДОНЕЦК - ВЕСНА - 2010"

БЕСТ IX ГРУППЫ - ANNA BRANKOVICH (Cербия)

 

RARITY'S BRAND KOD VELLORY'S RUSSIAN BEAR - BIG-IV !!!


  Второй год щенок нашего разведения становится ЛУЧШИМ БЕБИ выставок FCI-CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА" !!!

 

Два дня подряд

 

VELLORY STYLE POLAR STORM (Томми) -

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВОК FCI-CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2010" и

 

FCI-CACIB "ДОНЕЦК - ВЕСНА - 2010" !!!

Это первые в жизни выставки Томми !

 

7 марта 2010г.    FCI - CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2010"

БЕСТ БЕБИ - ЗАЗА ОМАРОВ (Грузия)

 

 

VELLORY STYLE POLAR STORM - BIS-I BABY !!!

 

BEST IN SHOW BABY !!!


7 марта 2010г.    FCI - CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2010"

БЕСТ IX ГРУППЫ - ЗАЗА ОМАРОВ (Грузия)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-II !!!


 27 декабря 2009г.    CAC-UA "МАКЕЕВКА - 2009"

БЕСТ IX группы - И.ПИРОГОВА (Россия).

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG - IV !!!


 

12 сентября 2009г.    CAC-UA  "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ - 2009"

БЕСТ IX группы - СТЕФАН ПОПОВ (Болгария)

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIG-II !


12 сентября 2009г.    CAC-UA  "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ - 2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - СТЕФАН ПОПОВ (Болгария)

 

MIUCHI MIRO CHOCOMANIA VELLORY STYLE - BIS-III PUPPY !!!


 

5 сентября 2009 г.  FCI-CACIB "ДНЕПР - 2009"

БЕСТ IX группы - В.ШИЯН (Украина)

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIG-III !


30 августа 2009г.  ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС -  2009"

БЕСТ ин ШОУ - В.ДОВБЫШ (Украина).

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-I !!!

 

BEST in SHOW !!!


30 августа 2009г.  ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС -  2009"

БЕСТ ин ШОУ - В.ДОВБЫШ (Украина).

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIS-III !!!


30 августа 2009г.  ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС -  2009"

БЕСТ ЮНИОРОВ - И.СЕМЕНЕНКО (Украина).

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - JBIS-IV !!!


30 августа 2009г.  ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС -  2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - В.ДОВБЫШ (Украина).

 

CHRISTICHSUN CHOCO BAROCCO VELLORY STYLE - BIS-I PUPPY !!!

 

BEST in SHOW PUPPY !!!


 

23 августа 2009г.  САС - КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА -  2009"

БЕСТ ин ШОУ - А.ФИЛАТОВА (Россия)

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-II !!!


 

23 августа 2009г.  САС - КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА -  2009"

БЕСТ IX группы - А.ФИЛАТОВА (Россия)

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!


23 августа 2009г.  САС - КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА -  2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - А.ФИЛАТОВА (Россия)

 

CHRISTICHSUN CHOCO BAROCCO VELLORY STYLE - BIS-IV PUPPY !!!


 

23 августа 2009г.  САС - КЧФ "ГРАНДЭ КАНИКУЛА -  2009"

БЕСТ БЕБИ - А.ФИЛАТОВА (Россия)

 

MIUCHI MIRO CHOCOMANIA VELLORY STYLE - BIS-III BABY !!!


8 августа 2009г.    CAC-UA  "ДОНБАСС-ЛЕТО - 2009"

БЕСТ IX группы - Е.БАУЖЕС (Россия).

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-III !!!


14 июня 2009г.    CAC - UA  "КУБОК ФЕНИКСА - 2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - С.ВАНЖА (Россия)

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-I PUPPY !!!

 

BEST in SHOW PUPPY !!!


13 июня 2009г.    CAC - UA  "ЛТАВА - 2009"

БЕСТ IX группы - О.ГОНЧАРУК (Украина)

 

RARITY'S BRAND KODVELLORY RUSSIAN BEAR - BIG-II !!!


13 июня 2009г.    CAC - UA  "ЛТАВА - 2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - О.ГОНЧАРУК (Украина)

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-II PUPPY !!!


24 мая 2009г.    CAC - UA  "СЛАВУТИЧ - 2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - И.СЕМЕНЕНКО (Украина)

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-II PUPPY !!!


19 апреля 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2009"

БЕСТ ин ШОУ - С.РАДЮК (Беларусь)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIS-III !!!


 

19 апреля 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2009"

БЕСТ IX группы - С.РАДЮК (Беларусь)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-I !!!

 

BEST in GROUP !!!


 

19 апреля 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2009"

БЕСТ IX группы - С.РАДЮК (Беларусь)

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - BIG-II !!!


19 апреля 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ГРАНД КАНИС - 2009"

БЕСТ ЩЕНКОВ - С.РАДЮК (Беларусь)

 

APIRINA MEXICANO GLORIA VELLORY'S - BIS-IV PUPPY !!!


 

12 апреля 2009г.    ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА САС ОЛЖ "ПРИРОДА" 20 ЛЕТ

БЕСТ БЕБИ - Н. ЕГОРОВА (Украина)

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-IV BABY !!!


 

12 апреля 2009г.    ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА САС ОЛЖ "ПРИРОДА" 20 ЛЕТ

БЕСТ ин ШОУ - Н. ЕГОРОВА (Украина)

 

CHRISTICHSUN FIBBI CHOCO CHIPSA - BIS-IV !!!


VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS (Киса) -

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ FCI-CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2009" !!!

 

8 марта 2009г.    FCI - CACIB "КУБОК МАСЛАКОВА - 2009"

\Эксперт - CATHERINE LEBRET (France)

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-I BABY !!!

 

BEST in SHOW BABY !!!


15 февраля 2009г.    FCI - CACIB "СУЗИРРЯ ВЕЛИКОГО ПСА - 2009"

БЕСТ IX группы - Г.СИПЯГИН (Россия)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-III !!!


14 февраля 2009г.    CAC - UA "СУЗИРРЯ ВЕЛИКОГО ПСА - 2009"

БЕСТ БЕБИ - Г.ЖУК

 

VELLORY STYLE GOODNIGHT KISS - BIS-II BABY !!!


 

14 февраля 2009г.    CAC - UA "СУЗИРРЯ ВЕЛИКОГО ПСА - 2009"

БЕСТ IX группы - М. ПЕРМЯКОВ (Россия)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-II !!!


 

2 ноября 2008г.   САС-UA "КУБОК ХАРЬКОВА - 2008"

БЕСТ ЩЕНКОВ - KAREL HORAK (Чехия).

 

RARITY'S BRAND KODVELLORY RUSSIAN BEAR - BIS-III PUPPY!!!


 

2 ноября 2008г.   САС-UA "КУБОК ХАРЬКОВА - 2008"

БЕСТ IX группы - В.ШИЯН (Украина)

 

CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIG-III !!!


 

2 ноября 2008г.   САС-UA "КУБОК ХАРЬКОВА - 2008"

БЕСТ БЕБИ - KAREL HORAK (Чехия).

 

VELLORY STYLE VONTY SUNNY SMILE - BIS-IV BABY !!!

 


 

2 ноября 2008г.   САС-UA "КУБОК ХАРЬКОВА - 2008"

PAIR COUP - KAREL HORAK (Чехия).

 

 

RARITY'S BRAND VELLORY & CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-II PAIR !!!


18 октября 2008г.    CAC-UA   "ГОРДОСТЬ ДОНБАССА"

БЕСТ IX группы - В.ИВАНИЩЕВА (Россия).

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-III !!!


18 октября 2008г.    CAC-UA   "ГОРДОСТЬ ДОНБАССА"

PAIR COUP - KAMEN LITOV (Болгария).

 

 

RARITY'S BRAND VELLORY & CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-I PAIR !!!


 

29 сентября 2008г.    CAC-КЧК   "КРЕМЕЗНА ПОСТАТЬ - 2008".

БЕСТ IX группы - И.КАРПОВА (Россия).

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-II !!!

 


 

29 сентября 2008г.    CAC-КЧК   "КРЕМЕЗНА ПОСТАТЬ - 2008".

БЕСТ IX группы - И.КАРПОВА (Россия).

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - BIG-III !!!


  7 сентября 2008г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ (Белгород, РОССИЯ)

БЕСТ ЮНИОРОВ - О.КОСАРЕВА (Россия)

  

RARITY'S BRAND EVA MOCCACHINO VELLORY'S - JBIS-II !!!


6 сентября 2008г.   ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС".

Эксперт - В.ПОГОДИНА (Украина)

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - BIG-I!!! BIS-I !!!

 

BEST in SHOW !!!


 

6 сентября 2008г.   ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС".

Эксперт - В.ПОГОДИНА (Украина)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - BIG-II !!!


 

6 сентября 2008г.   ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА "ФЕНИКС".

Эксперт - В.ПОГОДИНА (Украина)

 

RARITY'S BRAND EVA MOCCACHINO VELLORY'S - JBIS-II !!!

 


17 августа 2008г.  CAC - UA "СУЗИРРЯ ВЕЛИКОГО ПСА - 2008"

PAIR COUP - В.ХИЖНЯК (Украина).

 

RARITY'S BRAND VELLORY & CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-I PAIR !!!


17 августа 2008г.  CAC - UA "СУЗИРРЯ ВЕЛИКОГО ПСА - 2008"

БЕСТ ЮНИОРОВ - В.ХИЖНЯК (Украина).

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - JBIS-III !!!

 


 

8 июня 2008г.    CAC - UA  "КУБОК ФЕНИКСА - 2008"

PAIR COUP - Е.АГАФОНОВА (Украина).

 

RARITY'S BRAND VELLORY & CHELSI HAUS ROZABELLA SNOWWHITE - BIS-I PAIR !!!


11 мая 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2008". (Белгород, РОССИЯ)

БЕСТ ЮНИОРОВ - М.ПАТРИНА (Россия)

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - JBIS-II !!!


11 мая 2009г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 2008". (Белгород, РОССИЯ)

БЕСТ IX группы - М.ПАТРИНА (Россия)

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - BIG-III !!!


11 мая 2008г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "КУБОК БЕЛОГО ГОРОДА - 2008". (Белгород, РОССИЯ)

БЕСТ ЮНИОРОВ - А.БЕЛКИН (Россия)

 

APIRINA MEXICANO MARCHELLA OSMAN - JBIS-III !!!


11 мая 2008г.    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА  САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "КУБОК БЕЛОГО ГОРОДА - 2008". (Белгород, РОССИЯ)

БЕСТ IX группы - М.ПОЛИВАНОВ (Россия).

 

APIRINA MEXICANO MARCHELLA OSMAN - BIG-IV !!!


4 мая 2008г.   КЧК "КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ".

Эксперт - А.ЧАБДАЕВ (Украина)

 

RARITY'S BRAND VELLORY - JBIS-I !!!

 

BEST in SHOW JUNIOR !!!


 

20 апреля 2008г.    НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС ОЛЖ "ПРИРОДА".

БЕСТ ЮНИОРОВ - Е. ТРОЯН (Украина)

 

CHELSI HAUS ROSABELLA SNOWWHITE - JBIS-II !!!


 

20 апреля 2008г.    НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС ОЛЖ "ПРИРОДА".

БЕСТ ЮНИОРОВ - Е. ТРОЯН (Украина)

 

APIRINA MEXICANO MARCHELLA OSMAN - JBIS-I !!!

 

BEST in SHOW JUNIOR !!!